Длина дистанции, которую нужно пройти на лыжах, составляет 300м. маша прошла 3//8 длины этой

дистанции. какое расстояние прошла маша и сколько метров ей ещё осталось пройти?

Ответы на вопрос

Отвечает Дусенов Диас.

300/3*8=800 (м)Маша прошла пути 800-300=500 (м) Отает :500 м осталось пройти Маше