Реши уравнение x+2/3=7/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Евгений.

х+2/3=7/8

х=7/8-2/3

х=21-16/24

х=5/24


Отвечает Королькова Лілія.

Ответ:

x + 2/3 = 7/8

x = 7/8 - 2/3

x = 5/23

Ответ: 5/23

Пошаговое объяснение:

Проверка: 5/23 + 2/3 = 7/8

7/8 = 7/8