. Повторение Расположи данные слагаемые в порядке возрастания и найди значение выражения: –14; +39;

–24; +42. Ответ: + + + = .

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Ваня.

Ответ:

- 14, -24, +39, +42

-14 + (-24) +39 +42 = -38+39+42=1+42=43

Пошаговое объяснение: