60:х= у:5 помогиттеее​


Ответы на вопрос

Отвечает Аршакян Левон.

Ответ:

произведения=средних, то есть х*у=60*5

60*5=300

х*у=300

Пошаговое объяснение:

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60:х=у:5

60:5=у:х

12=60:5

х=60

у=5

60:60=5:5