1000-x=35+6*881:y=63:7x*8=100-(4*9)пожалуйста помогите даю 10 б​


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Виктория.

Ответ:

1000-×=35+48

1000-×=83

×=1000-83

×=917

1000-917=35+6×8

81:у=9

у=81:9

у=9

81:9=63:7

×*8=100-(4*9)

×*8=100-36

×*8=64

×=64:8

×=8

8×8=100-(4*9)