(-7)*(-0,5)*(-3)*(-2)(-1,25)*5*(-8)*(-6)0,2*(-25)*(-5)*40,5*(-20)*(-4)*(-8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гостюк Анастасия.

А что сделать? Вычислить наиболее рациональным способом? Если ДА, то ответ ниже.

1. (-7)·(-3)·(-2)÷(-2)=(-7)·(-3)=21

2. (-5)·(-8)÷4·5·(-6)=10·(-30=-300

3. 2·(-5)÷10·(-25)·4=(-1)·(-100)=100

4. 5·(-4)÷10·(-20)·(-8)=(-2)·160=-320