Срочно помогите -7целых3/5-(-4целых1/15-5целых2/3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Максим.

Ответ:

(-4целых 1/15-5целых 2/3)=-(4целых 1/15+5целых2/3)=-((4+5)+(1/15+2/3))=-(9+11/15)=-9целых 11/15

=)