Решите уравнение. 35 + х = 9 * 9пожалуйста. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аухатбай Индира.

Ответ:

35+x=81

x=81-35

x=46

35+46=9•9

81 =81

Отвечает Карелина Ксения.
Ответ на уравнение в фото