Для ремонта купили 16 банок краски .Когда 8 банок истратили, купили ещё 6. Сколько всего банок

пошло на ремонт.

Ответы на вопрос

Отвечает Панарин Евгений.

Всего-16
Истратили-8
Купили-6
1)16-8=8
2)8+6=14

Отвечает Черныш Елизавета.

16-8=8(осталось когда истратили 8)
8+6=14(стало когда купили еще 6)
16-14=2(банки ушло на ремонт)