Реши уравнения.64: х = 85 - 77​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Эльвира.

Ответ:

64 \div x = 85 - 77 \\ 64 \div x = 8 \\ x = 64 \div 8  \\  =  =  =  =  =  =  =  =  =  \\ 64 \div 8 = 85 - 77 \\ 8 = 8