Как решить уравнение (28+x)-45=34


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Кирилл.

Ответ:

28+×=45+34

28+×=79

×=79-28

×=51

____________

(28+51)-45=34

79=79

Отвечает Голибов Парвиз.

Ответ: (28+x)-45=34

28+x = 34+45

x=79-28

x=51