5 Выполни умножение с комментированием.1030 - 382 140 . 5423 400 - 1319 030 - 281645 - 2401 083 -

320​

Ответы на вопрос

Отвечает Дедов Ярослав.

Ответ:

1 030–38=992

2 140×54=115 560

23 400–13=23 387

19 030–28=19 002

1 645–240=1 405

1 083–320=763