И, Т- Выполни умножение с комментированием. 5. 1030 · 38 2 140.54 23 400 - 13 19 030 - 28 1645 -

240 1 083 320

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Катя.

Ответ:

1)30 900

2)23 387

3)19 002

4)1 405

Пошаговое объяснение:

1030 · 38=30 900

23 400 - 13=23 387

19 030 - 28=19 002

1645 - 240=1 405

И пример 2 140.54 ---- если . это умножить то ответ: 115 560

Отвечает Новикова Викуся.
1030•38=39140
140•54=7560
23400•13=304200