Помогите пожязя Рассчитайте размер комнаты, которая будет 9 м в длину, 5 м в ширину и 3 м в

высоту.

Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Даниил.

Ответ:

новерно так 9+5+3=17 но это не точно

Отвечает Ауелбекова Балнур.

Ответ:

s=a×b×c

s=5×9×3

s=155м³