1. Найти значение выражения: 3205+(5650-3244):3 спаситееее у меня соч


Ответы на вопрос

Отвечает Заведюк Станіслав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5650-3244=2406

2406:3=802

3205+802=4007

Отвечает Козичко Артём.

Ответ: 1) 5650-3244=2406

2) 2406/3=802

3) 3205+802=4007.

Пошаговое объяснение: