цена телевизора была повышена на 12% и стала равна 1008 рублей Сколько стоит телевизор до повышения

цены?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ступин Артём.

Ответ:

8400

Пошаговое объяснение:

1)1008:12=84(р) 1%

2)84*100=8400(р)

Отвечает Растегаев Станислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение: