Как это решить Умножения десятковых дробей помогите пожалуйста 1) 7/13 • 39/56; 2) 39/86 • 43/78;

3) 13/24 • 16/39; 4) 6/35 • 14/15.

Ответы на вопрос

Отвечает Куфельд Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 7/13 • 39/56=3/8=0,375

2) 39/86 • 43/78=1/4=0,25

3) 13/24 • 16/39=2/9

4) 6/35 • 14/15=4/25=0,16

Отвечает Сүйеумағанбет Жанат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3/8

2) 1/4

3) 2/9

4) 4/25