Раскрой скобки : 0212a + b - 2) (3x – 2 – 2t) · 3 9(26 + 4C – 5) 4(110 - 30 + 12) (10x + 8y + 3)

· 20

Ответы на вопрос

Отвечает Дей Юлия.

Ответ:

1)\;\;2(2a+b-2)=4a+2b-4\\\\2)\;\;3(3x-2-2t)=9x-6-6t\\\\3)\;\;9(26+4c-5)=234+36c-45\\\\4)\;\;4(110-30+12)=440-120+48\\\\5)\;\;20(10x+8y+3)=200x+160y+60