4(X-2)+4=40 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Топол Елена.

Ответ:

вот ответ лаатаоптптпоптпт


Отвечает Кунгурцева Елизавета.

Ответ:

4(x-2)+4=40

4(x-2)=40-4

4(x-2)=36

x-2=36:4

x-2=9

x=9+2

x=11