588*x=(540+42+6) *6 отдам все балы решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Меражи Кирилл.

Ответ:

х=6

Пошаговое объяснение:

(540+42+6)*6=588*6

588*х=588*6

588*6=3528

3528:588=6

х=6

Лучший ответ) пж)