-2/3 ×6/7×1/10=ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хаит Иосиф.

Ответ:

-2/35

Пошаговое объяснение:

-12/21×1/10= -12/210= -2/35