Реши пример 9/10-1/2=?-/? ?-неизвестное число


Ответы на вопрос

Отвечает Мотуз Денис.

Пошаговое объяснение на фото.


Отвечает Тишин Тарас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9/10 - 1/2 = 9/10 - 5/10 = 4/10 = 2/5