(18+36):9+6×8-9 обяснить в действиях и сколько где получится​


Ответы на вопрос

Отвечает Луговой Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 18+36=54

2) 54:9=6

3) 6*8 = 48

4) 6+48=54

5)54-9=45