Масса ящика с конфетами 37 килограммов. Какова масса (в килограммах) пустого ящика, если после

продажи половины всех конфет ящик имел массу 19 килограммов даю 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Вязникова Анна.

Ответ:

масса пустого ящика 1 кг

Пошаговое объяснение:

1) 37-19=18 кг вес половины фруктов

2) 18*2=36 кг вес всех фруктов

3) 37-36=1 кг вес пустого ящика