Упрастите выражение : -7/10 +(8/10) помоги пж оч надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Sheviwama Selatyra.

Ответ:

 -  \frac{7}{10}  +  \frac{8}{10}  =  \frac{ - 7 + 8}{10}  =  \frac{1}{10} = 0.1

Отвечает Павлова Оксана.

Ответ:0,1

Пошаговое объяснение: