От двух пристаней одновременно навстречу друг другу отошли катер и лодка. Скорость лодки 8

километров в час а скорость катера 35 километров в час . Узнай расстояние между пристанями если встретились они через 6 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Вебер Ангелина.

8*6=48(км)
35*6=210(км)
210+48=258(км)
Ответ:расстояние между пристанями 258 км.