5. Пронумеруй вирази в порядку зростання їх значень без об- Числень.112 : 16 + 43* 5ПТ 112 : 16+

39 * 5112 : 16 + 45 * 5 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кенжеханов Нурик.

Ответ:

112 : 16 + 43* 5 =222

ПТ 112 : 16+ 39 * 5=202

112 : 16 + 45 * 5 ​= 232

Итого: третье самое большое (232), потом первое (222), затем второе (202)

Пошаговое объяснение: