Ребята собрали 54 марки.18 марок они отправили друзьям,а остальные разместили в классном альбоме на

6 страницах,поровну на каждой странице.Сколько марок разместили ребята на каждой странице классного альбома?

Ответы на вопрос

Отвечает Ватрушкин Саша.

Всего-54 марки
Отправили друзьям-18 марок
Осталось-?,и их разместили на 6 стр
1)54-18=36(мар)-осталось
2)36:6=6(мар)-на каждой странице
Ответ:ребята на каждой странице классного альбома разместили по 6 марок.