Уравнение, с дробями 1/7+n=16/63


Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.

Ответ:

 \frac{1}{9}

Пошаговое объяснение:

n =  \frac{16}{63}  -  \frac{1}{7}  =  \frac{16}{63}  -  \frac{9}{63}  =  \frac{7}{63}  =  \frac{1}{9}