Порядок выполнения действий, 24÷3×2=........,12×4÷2=.......,32÷2×3=.......,15×4÷2=.......


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяченко Рома.

№1

  1. 24 / 3 = 8
  2. 8 * 2 = 16

№2

  1. 12 * 4 = 48
  2. 48 / 2 = 24

№3

  1. 32 / 2 = 16
  2. 16 * 3 = 48

№4

  1. 15 * 4 = 60
  2. 60 / 2 = 30