Установи порядок действий и вычисли значение выражения 63÷7+(570+370)+8×8


Ответы на вопрос

Отвечает Поліщук Віка.

Ответ:

63÷7+(570+370)+8×8=1013

1)63÷7=9

2)570+370=940

3)9+940=949

4)8×8=64

5)949+64=1013