8(х-18)-77=109 ПЖ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8(х-18)-77=109

8(x-18)=109+77

8(x-18)=186

x-18=186:8

x-18=23,25

x = 23,25+18

x = 41,25