(x:39):81=25решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Вертман Алиса.

Ответ:

78975

Пошаговое объяснение:

(x/39)/81=25

x/39=25*81

x/39=2025

x=2025*39

x=78975

(78975/39)/81=25

25=25

Отвечает Зезюльчик Миша.
(1/39х)*1/81=25
Х/39*1/81=25
Х/3159=25
Х=78975