1/6+3 1/9-2 2/3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кан Ника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Решение

1/6+ 28/9 -8/3 = (3+56-48) /18 = 11/18