(3x-8)*16=488 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Бызова Марина.

Пошаговое объяснение:

48х-128=488

48х=488+128

48х=616

х=77/6

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3х-8)×16=488

48х-128=488

48х=488+128

48х=616

х=77/6