(125-х) +3=116Пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Михаил.

Ответ:

1) 125-x+3=116

2) 128-x=116

3)-x=116-128

4)-x=-12

5) x=12

Отвечает Маратова Рабига.

Ответ:

(125-х)+3=116

116+3=19

125-х=19

125-19

=106