Реши уровнение 315/x+16=7помогите СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Nikulesko Vladimir.

Ответ:

315/х+16=7

315/х+16-7=0

315/х+9=0

х=315/9

х=-35

Отвечает Тузлукова Анастасия.

Ответ: х= - 35

Пояснение на фото.