123456789+123456789​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокопудов Даня.

Ответ:

246913578

Пошаговое объяснение:

123456789 + 123456789 = 123456789*2 = 246913578

Отвечает Черноротов Богдан.

Ответ:

123456789+123456789​=24913578

Пошаговое объяснение: