3/85:0,2 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

3/85 : 2/10 = 3/85 × 10/2 = 30/170 = 3/17

Отвечает Колб Рома.

ответ 3/17 все.........