8. Тенгламаларни ечинг.100 – х = 35​


Ответы на вопрос

Отвечает Коцюбра Андрей.

Ответ:

100-х=35

х=100-35

х=65

100-65=35

Отвечает Илесов Батыр.

Ответ:

x=100-35

x=75

100-75=35

35=35