X + (-1754) = 1754; помогите пжжжжжж это соччч​


Ответы на вопрос

Отвечает Варданян Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X + (-1754) = 1754

X -1754= 1754

Х=1754+1754

Х=3508