0,25 от 120 или по украински 0,24 від 120 !!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Голишников Николай.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

120 * 25/100 = 300 /10 = 30

Отвечает Ванина Юлия.

Ответ:

30

Всё видно на фото...