Реши уравнение и сделай проверку (24+x)-21=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Бичагова Софья.

Ответ:

(24+х)-21=10

(24+х)=21+10

(24+х)=31

х=31-24

х=7

(24+7)-21=10

10=10

Пошаговое объяснение:

Дұрыс. Бірақ қате болса кешір