Сложение отрицательных рациональных чисел. Сложение рациональных чисел с разными знаками. Урок 3

Будет ли значение выражения 89 – 45 – 35 + 10 отрицательным?Ответ:.НазадПроверить​

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Настя.

1) 89-45=44

2) 44-35=9

3) 9+10=19- положительное число

Ответ: нет, не будет

Отвечает Муратбеккызы Акбота.

Ответ:

Da

Пошаговое объяснение: