СРОЧНО! ОСТАЛОСЬ 6 МИНУТ ДО КОНЦА УРОКАА!!! приведите к наименьшему общему знаменателю: 1/18 и

23/60ХЕЛП​

Ответы на вопрос

Отвечает Асташин Кирилл.

Ответ:

Приводим первую дробь:

1/18 = 10/180

Приводим вторую дробь:

23/60 = 69/180

Пошаговое объяснение:

Отвечает Яковенко Никита.

Ответ:

180

Пошаговое объяснение:

1/18*23/60=10/180и 69/180