Установите закономерность и найдите число вместо вопросительно знака 5 8 24 21 4 9 45 40 3 10 ? 63


Ответы на вопрос

Отвечает Кожахметов Арсен.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

В каждом ряду к числам прибавляют, умножают,вычитают одно и тоже число.

3+7=10

10×7=70

70-7=63