Найди значение одночлена — 0,5x2 для х= — 4; х = 0,7; х = — 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Вертинская Амалия.

Ответ:

1)-0,5 * (-4) = 2

2)-0,5 * 0,7 = 0,35

3)-0,5 * (-3) = 1,5

Пошаговое объяснение:

не уверен но там просто решить как я понимаю и я погляжу тоже любитель японской культуры