7 2/15-(1 5/6+2 1/2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Савінцева Валерія.

Ответ:

2.8

Пошаговое объяснение:

7 2/15-(1 5/6+2 1/2)=7 2/15-4 1/3=2 4/5=2.8