-7/20+(+8/10)=помогите побыраму пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Максим.

Ответ:

-7/20+8/10=-7/20+16/20=9/20

Ответ : 9/20

Отвечает Уалиев Нұрасыл.

Ответ:

9/20 получается члвловтууррв