.Кенгуру прыгал по координатной прямой. Из точки М (– 3) он прыгнул на 5 единицы вправо, а затем на

9 единиц влево. В какой точке координатной прямой он оказался? a) -8 b) 8 c) -7 d) 7 e) -6

Ответы на вопрос

Отвечает Marchenko Christina.

Ответ: с) -7

Пошаговое объяснение:

(-3)+5=+2

+2-9=-7

Ответ с)-7

Отвечает Казанцев Данил.
-3+5=2
2-9=-7
Ответ:с)-7